На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Погостили», и хватит: мигрантов и беженцев будут возвращать на родину

Миграционный кризис - это одна из основных проблем нынешней Европы. В Таллине министры внутренних дел ЕС обсудили решение данного вопроса.

Италия пригрозила закрыть свои порты для частных судов, которые охотно перевозили нелегалов по морю. В ответ на это было принято решение не перенаправлять беженцев и мигрантов в другие страны, а отправлять обратно в ту страну, из которой они прибыли, такая мера будет применима в отношении тех, кому не положен статус беженца.

«Репатриация предусмотрена нашей общей визовой политикой, — сказал итальянец Марко Миннити. - Это означает, что на третьи страны, которые отказываются принимать возвращаемых мигрантов, могут быть наложены визовые ограничения отдельными европейскими странами».

Так же министры договорились об увеличении материальной помощи Ливийским властям в надежде на то, что они в свою очередь усилят охрану береговой линии, и будут перехватывать желающих покинуть родину, еще на этапе отплытия из Африки.

Мигранты и беженцы заполонили Европу. Местные жители крайне не довольны таким положением вещей. Прибывшие «гости» не хотят подчиняться европейским правилам. Большинство из них не бежит от войны, а пользуется добротой, которую в свое время решила проявить Европа.

Но толерантность и желание помочь «людям войны» обернулись миграционной катастрофой, с которой не могут справиться те, кто был инициатором пускать в Европу всех нуждающихся.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх