На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мария Гайдар расписалась в собственном предательстве

 

4 августа Пётр Порошенко лично вручил украинский паспорт Марии Гайдар, которая успела зарекомендовать себя на Украине как абсолютно бездарный и некомпетентный политик, не выполняющий своих обещаний. Однако неудачи на новом рабочем месте ничуть не убавили её свидомости. Гайдар подала прошение на лишение российского гражданства, тем самым продолжив свое последовательное предательство Родины.

 

Мария Гайдар расписалась в собственном предательствеwww.bbc.com

 

Первый провал зарубежной карьеры Марии Гайдар начался с клятвенного обещания выучить язык. По всей видимости, сдержать его она так и не смогла, поскольку в своем недавно опубликованном стихотворении на украинском допустила кучу ошибок. Но человеку, занятому полезными государственными делами это простительно. Правда, и здесь Гайдар не похвалишь: с поста заместителя председателя Одесской областной администрации ее фактически выдворили за некомпетентность, назвав позором Михаила Саакашвили.

 

В России политическая деятельность Гайдар также не отметилась особыми достижениями. Одним из показательных эпизодов её «добросовестного» подхода к выполнению своих обязанностей стала закупка томографов для перинатального центра Кировской области по цене, завышенной примерно в три раза.

 

 

Мария Гайдар расписалась в собственном предательствеkirov-portal.ru

 

Но всё это цветочки по сравнению с её переездом на Украину, где она примкнула к позорно сбежавшему Саакашвили, подтвердив свою меркантильность. Завершающим штрихом предательства Гайдар стал отказ от российского гражданства, который продемонстрировал, что преданность Родине для либералов – дело последней важности, когда речь идет о деньгах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх