На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Климкин заявил, что Россия сама вынудила Украину дать отпор на Азовском море

Климкин: ситуация в Азовском море требует от Украины готовности дать России отпор

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин в эфире канала «Прямой» заявил, что на Азовском море сложилась такая ситуация, при которой Украина вынуждена дать России отпор.

С его слов, Киев на всех международных уровнях доносит до своих партнеров сложившееся положение в регионе.

«…Они [партнеры] хорошо понимают, что происходит в Азовском море. Однако эту проблему разрешить только юридически не получится. Это проблема относится к нашей способности дать отпор России в Азовском море, и мы этого должны достичь», - цитирует главного украинского дипломата агентство RT.

Климкин отметил, что в качестве одного из важных средств защиты Киев использует отстаивание позиций в Международном арбитраже в рамках Конвенции по морскому праву ООН. Министр заявил, что Украина последовательно работает, чтобы Россия была признана виновной и

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх