На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Хиллари Клинтон поборется за пост мэра Нью-Йорка?

 

 

Любой позавидует энергии кандидата в президенты США от Демократической партии. Даже поддерживающиеся Хиллари Клинтон искренне полагали, что она возьмет небольшой тайм-аут, съездит куда-нибудь отдохнуть. Однако её соперник еще не вошел хозяином в Белый Дом, а Клинтон уже полна решимости вновь бороться. На сей раз её привлек пост мэра Нью-Йорка. Выборы должны состояться седьмого ноября 2017 года.

 

Эту информацию опубликовал таблоид New York Daily News, сославшись на собственный секретный источник в Демократической партии.

 

Издание сообщает, что сторонники Клинтон убеждают её попытаться одержать верх над нынешним мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио. Прежде он тесно контактировал с четой Клинтонов, однако дружба сошла на нет, когда де Блазио не стал поддерживать решение Хиллари Клинтон бороться за пост главы государства.

 

 Не на пользу Клинтон играет и то, что она живет не в Нью-Йорке. Закон обязывает кандидатов жить в одном из пяти округов города. По всей видимости, ей придется переехать в Манхэттен, Бронкс или Бруклин. Впрочем, будущая кандидат может избрать своим местом жительства Куинс или Стейтен-Айленд.

 

Скорее всего, Нью-Йорк выбран сторонниками госпожи Клинтон неспроста – ведь после выборов президента страны борьбу именно за этот пост считают самой сложной.

 

Ноябрь прошлого года стал для Клинтон поражением, ноябрь этого года может стать победоносным. Ведь у бывшей первой леди будет время, чтобы подготовиться к выборам.

А до этого Клинтоны решили все же посетить инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, пишет New York Magazine. Они долго колебались, но в результате поедут, чтобы проявить уважение к демократии в США. А, возможно, и обсудить с другими высокопоставленными лицами перспективы новой предвыборной кампании Хиллари Клинтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх