На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Русофобия лечится: Латвия применит к России «политику утки»

 

Экс-глава МИД Латвии: Америка будет с Россией, а не против неё

 

Россия – Латвия, новости 27 января. Бывший глава латвийского дипведомства Янис Юрканс рекомендовал властям пересмотреть внешнеполитический курс в отношении России из-за прихода миллиардера Трампа к власти в Соединенных Штатах Америки.

 

Дипломат полагает, что настало время для восстановления экономических связей с Российской Федерацией. Он уверен, что отныне Вашингтон будет вместе с Москвой, а не против нее, как это было последние восемь лет во времена правления Барака Обамы. Юрканс посоветовал Латвии повернуться лицом к России и сделать это быстро и эффективно.

 

Интересно, что рекомендуемую им смену курса он назвал «политикой утки», т.к. прозвище «хромая утка», данное Обаме, крепко закрепилось за 44-м президентом США. Так вот, рекомендуемая Юркансом «политика утки» создаст иллюзию, будто на поверхности нет никакого движения, в то время как на самом деле будет проводиться энергичная работа. Экс-министр уверен, что для этого необходима лишь воля латвийского народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх