На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские СМИ назвали убийство Карлова «свершившейся справедливостью»

1484017955
© ТАСС

 

Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии, считает обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман.

По словам автора статьи, он не из тех, кто «льет слезы» по российскому послу, а кроме того, удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад. Как утверждает обозреватель, Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушали целый город», а «сирийский безумец» Башар Асад получал помощь в своей кровопролитной кампании. Теперь «правосудие свершилось», заявляет колумнист.

По утверждению обозревателя, после того как он узнал о смерти Карлова, он вспомнил об убийстве немецкого дипломата Эрнста фом Рата в Париже в 1938 году, которого застрелил еврейский студент. Немецкий дипломат, конечно же, «не был невинной жертвой» – в глазах многих он был воплощением «гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии», продолжает автор.

Как считает обозреватель, Карлов в Турции не был дипломатом – он был «солдатом», и не имеет значения, где он погиб — «на поле боя у Алеппо или в галерее в Анкаре». «Его убийца был тоже солдат – не террорист, заметьте, а солдат. Террористы убивают невинных людей, врезаются на грузовиках в рождественские ярмарки или на самолетах в небоскребы. Солдаты убивают таких же солдат», — пишет Кунтцман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх