На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трампа поставили на место после сравнения Асада с животным

Трампа поставили на место после сравнения Асада с животным

Политика, последние новости сегодня - 14 апреля. Трампа поставили на место после сравнения Асада с животным.

В МИД Сирии сделали заявление в ответ на оскорбительные слова Трампа в адрес Башара Асада.

Напомним, президент США назвал Асада «животным» и заявил, что удар по военным базам сирийской армии был необходимой мерой.

«Если вы сами являетесь животным, не значит, что все остальные такие же. Характеристику президента Сирии Башара Асада может дать только его народ, а не Трамп», - заявили во внешнеполитическом ведомстве Сирии.

Напомним, США обвиняют Башара Асада в применении химического оружия против мирного населения, однако доказательств этому представлено не было. Кроме этого Вашингтон возлагает часть ответственности за эти преступления на Россию, заявляя, что Москва покрывает Асада, утаивая важные факты. В Москве все обвинения отвергают, называя их голословными. Ранее, Сергей Лавров призвал Белый дом представлять доказательства, прежде чем обвинять кого-либо в таких преступлениях.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх