На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Только болтать и горазды

Только болтать и горазды

Господа «патриоты» современной Украины, те, которые пишут в своих блогах, страничках социальных сетей и на прочих медиа площадках. Но только пишут. Когда же речь заходит о том, чтобы ответить за свои слова и отправится на фронт, то сразу, как-то у них находятся разные причины этого не делать. Что естественно, платят-то за пропаганду. А вот это вставать, брать повестку и отправляться в армию, а потом еще и на фронт – не, пускай этим займутся всякие доверчивые жители провинции. Не так давно, 7 июня, с таким пропагандистом, «борцом с коррупцией» произошел потрясающий случай. К Виталию Шабунину пришли господа из военкомата и предложили тому отправится на фронт. Было много кривляний, странных заявлений и действий. По итогам этого визита был запилен пост в Facebook, в котором он рассказывал, что военком не смог ему ничего объяснить и повестку, оказывается не по почте прислали, тоже беда. А через пару дней, к нему, прямо с камерой, пришел некий молодой человек и решил задать вопрос пропагандисту, а почему он не отправляется в АТО, раз так радеет за Украину? Всё кончилось дракой и вопрошающий был побит.

И таких действительно много. Люди, которые профессионально любят свою страну, а по факту – только деньги. На фронте же придется шкурой рисковать, а не в соцсетях сидеть и пилить крамольные посты на того или иного политика-оппозиционера и неправильного бизнесмена. Куда комфортнее сидится в далёком тылу, лучше, чтобы этот «тыл», был хорошо укреплен, утеплен, а в кармане всегда звенели заветные тридцать серебряников. Ведь это то, что нужно. Сидишь себе, возмущаешься, а когда их «ловят за руку», сразу ищут в этом скрытый мотив, объясняя это тем, что лично вот для них злые недруги напечатали повестку, подписались рукой военкома и печать поставили, а потом еще пришли вручать. И кстати, Шабунин, с «хлопцами» в форме, которые к нему пришли повестку вручать – драться не стал, а вот пареньку с камерой врезал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх