На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Савченко довела Европу до истерики своими пьяными заявлениями


Савченко довела Европу до истерики своими пьяными заявлениями

 

На своей странице в социальной сети Facebook внефракционный нардеп, делегат ПАСЕ Владимир Арьев, сообщил, что народный депутат Надежда Савченко своими заявлениями, призывающими к перемирию с ДНР и ЛНР, возродила в Парламентской ассамблее Совета Европы движение за возвращение российской делегации. 

 

Арьев сообщил, что выступающие за возвращение России в ПАСЕ активно используют в качестве аргументов «примирительные» призывы Надежды Савченко. Тех же, кто не согласен с такой позицией уже прозвали «пожарными-пироманьяками». 

 

В дополнение депутат заявил, что «те, кто предпочитают сражаться за свою землю и не хотят садиться за один стол с российскими представителями — маньяки, а российские «агрессоры» представляют собой объективную реальность, с которой нужно считаться». По мнению Арьева, худшее в этой ситуации то, что именно Савченко и порождает такие мысли, а также способствует их распространению.

 

Любое выступление Надежды Савченко, народного героя Украины, заканчивается скандалами, какую бы мысль не попыталась выразить бывшая военнослужащая. Интересно, что в результате собственной глупости и недальновидных поступков «героиню» не любят ни на Украине, ни в России, ни на Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх