На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Саакашвили – геть! Завтра Порошенко представит нового губернатора Одесской области

саакашвили1

 

 

7 октября Петр Порошенко планирует посетить Одесскую область. Этот день может стать переломным в истории региона. По некоторой информации, завтра президентом страны будет представлен обществу новый губернатор Одесской области.

 

Михаилом Саакашвили, который, вступая в должность, громогласно заявлял о том, что искоренит коррупцию в этом регионе, многие были недовольны. Все-таки он – человек приезжий, нюансов местной жизни не понимал, да и отличился в родной Грузии так, что до сих пор есть вероятность сесть в тюрьму. На посту губернатора Одесской области он запомнился разве что несколькими скандалами (в том числе и сексуального характера), вечно мятыми нелепыми брюками, да неадекватным поведением, которое наводило на мысли об употреблении наркотиков.

 

Поэтому освобождение Саакашвили от должности губернатора в Одесской области будет воспринято без удивления. Разве что посмеются люди в очередной раз над «неутомимым борцом с коррупцией», который только сотрясал воздух кулаками, а ничего из обещанного так и не сделал.

 

Впрочем, все уже слышали байки о том, что он собирается возвращаться в Грузию. Очевидно, потому и засобирался, что из Украины уже давно намеревались выгнать. Странно, что не задал себе вопрос о том, насколько он нужен в родной стране. Там и без него проблем хватает. А с ним еще больше станет. Граждане Грузии ему давно не верят. Так что и там этот «транзитный пассажир» не нужен.  

 

Губернатором Одесской области может быть назначен Иван Плачков. Многие знают его как предпринимателя – винодела. Другим он запомнился своей работой на посту губернатора Одесской области в 2006-2007 гг. Плачков – опытный управленец и крепкий хозяйственник. Какое-то время он даже занимал пост министра энергетики и топлива в Украине.

 

Хочется надеяться, что новый губернатор окажется человеком слова, а не таким балаболом, как Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх