На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Шоколадный олигарх потребовал Антикоррупционный суд :)

Товарищ Руссова

Шоколадный олигарх, дабы немного смягчить впечатление от публичной порки со стороны западных кураторов потребовал от депутатов Верховной Рады, чтобы они как можно быстрее занялись принятием законопроекта об Антикоррупционном суде.
Не трудно догадаться, как наступал себе на горло Петр Алексеевич, когда выдвигал это требование и в мыслях проклинал тех, кто вынудил его так поступить. Все прекрасно понимают, что Порошенко попросту вынудили, ведь именно шоколадный олигарх был главным ступором всего этого процесса с созданием Антикоррупционного суда. И президента Незалежной вполне можно понять, ведь когда этот орган наконец будет создан, то в симбиозе с НАБУ ситуация для него вообще станет неуправляемой. Ведь не просто так была принята судебная реформа, в результате которой Порошенко сумел подмять «третью власть» под себя. А когда будет создан Антикоррупционный суд, глава НАБУ Сытник сможет обвинять кого угодно и судить кого угодно и все старания Порошенко пойдут прахом.
Впрочем, можно не сомневаться все эти заявления Порошенко были банальной показухой, потому как в Раде сделают вид, что его не услышали, и будут притворяться глухими до тех пор, пока ЕС, МВФ и США снова на Киев не насядут.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх