На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинские политологи сияют, как голое седалище при Луне. “Газпром” попал на бабки

Газпром

Янина Соколовская, у которой улыбку видно даже сзади, услыхав о решении Стокгольмского арбитража, взыскавшего с российского газового монополиста два с лишним миллиарда долларов, в этот раз превзошла саму себя.

Её лучезарная улыбка слепила глаза, а голос был тихим и вкрадчивым словно елей. Хорошо заметно, что украинские политики никогда не играли не только в шахматы, но и в шашки. Разве только в чапаевцы.

Если бы они хоть чуть-чуть шевельнули своими заплывшими жиром мозгами, то поняли, что их втянули в игру, финал которой будет весьма плачевен. Для них. Россия окончательно избавляется от токсичного актива под названием Украина и цена этому те самые два миллиарда долларов. Которые “Нафтогаз” не получит ни при каком раскладе.

Поскольку Украина должна России три млрд. долларов и даже при отклонении апелляции, деньги “Газпрома”, предназначенные для выплаты “Нафтогазу”, будут немедленно арестованы в счёт долга.

Не хочется говорить банальностей, но тяжело быть наполовину деревянным. И не уметь играть в шахматы!

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх