На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Майданщики обнаружили в США золотой унитаз Януковича

Во время госпереворота в Украине свидомые кричали на всех перекрестках про несметные богатства Януковича. Дескать, он купается в роскоши, а деньги хранит исключительно в золотых батонах. Да что там! Президент Незалежной настолько себя любит, что справляет нужду в золотой унитаз!

Элитный горшок, правда, никто почему-то не видел, кроме депутата ВРУ от «Народного фронта» Татьяны Черновол. Не был он обнаружен в резиденции Януковича и после его бегства из охваченной бунтом страны, сообщает «ПолитНавигатор».

Майданщики и тут не растерялись. Стали говорить, что Янукович покинул Украину не с пустыми руками, а прихватил самое дорогое. Видимо, они намекали на то, что президент Незалежной открутил унитаз и взял его с собой в изгнание. Все-таки привык справлять нужду по высшему разряду, без любимого унитаза никак не обойтись.

Эта история уже забылась, а тут майданщики снова взялись за любимую тему. Стали говорить, будто бы золотой унитаз обнаружен в Нью-Йорке. Дескать, у беглого Януковича стало туго с деньгами, поэтому ему пришлось найти покупателя элитной сантехники в США.

На самом деле все это очередной бред потомков великих укров. Золотой унитаз в США в самом деле есть – он находится в музее Соломона Гуггенхайма. Унитаз, сделанный из 18-каратного золота, используется по прямому назначению, причем всеми посетителями музея, которым приспичит это сделать.

Это своеобразная инсталляция музея, его изюминка, придуманная для привлечения публики. Цель – дать возможность людям получить доступ к роскоши, доступной 1% населения земли.

Видимо, эта история вдохновила майданщиков, поэтому они нафантазировали, что такой унитаз есть у Януковича. Ну, как он без него? Богатому человеку по статусу положено иметь такую сантехнику!

Теперь, спустя время, свидомые стали говорить, будто бы Янукович свой унитаз продал музею. Фантазеры надеются, что украинцы не смогут узнать о том, что унитаз был в музее еще до Майдана в Незалежной.

Эдуард Тич

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх