На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кремль назвал дипломатов, которые будут представлять Россию на ГА ООН

Кремль назвал дипломатов, которые представят Россию в ООН

Президент Российской Федерации В.В. Путин второй раз подряд пропустит Генассамблею ООН. Пресс-секретарь Кремля данную информацию подтвердил: Путина на сессии, которая откроется 12 сентября в Нью-Йорке, не будет

В Кремле раскрыли фамилии дипломатов, которые представят Россию. Возглавит делегацию глава внешнеполитического ведомства С.В. Лавров. В прошлом году Россию представлял он же.

В делегацию войдут следующие дипломаты: замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, новый постпред России при ООН Василий Небензя, а также председатели комитетов по международным делам Совета Федерации и Госдумы, соответственно, Константин Косачев и Леонид Слуцкий.

Последний раз Владимир Путин выступал на 70-й сессии ГА ООН в 2015 году. Эксперты полагают, что очередной пропуск Путиным важного, на первый взгляд, международного события говорит о том, что внешнеполитический курс России остается неизменным, пишет агентство newinform.

Напомним, что для Дональда Трампа в качестве президента США это первая Генассамблея ООН. Отказ Путина от участия в мероприятии может также свидетельствовать о том, что российский президент не ищет поводов для встреч с американским коллегой.


автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх