На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США не скрывают, что готовятся к войне с Россией

Армия США

Изданный в декабре 2016 года, учебник «Российская война нового поколения» совсем недавно стал доступен и для интернет-пользователей. В книге перечислены сильные и слабые, по мнению авторов, стороны российской стратегии ведения войны. Особое внимание уделяется событиям в Крыму и Донбассе. В качестве недостатков указывается якобы отсутствие мотивации у солдат-срочников.

«Кроме того, в брошюре упоминаются слабая логистика и мощная, но неточная авиационная и артиллерийская поддержка», – пишет РИА Новости.

Преимуществом армии РФ авторы одиозного учебника считают российские установки ПВО и средства радиоэлектронной борьбы, однако полагают, что их нет в нужном количестве.

автор:
Диана Устинова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх