На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Армия Сирии уверенно теснит боевиков на западе Идлиба

Армия Сирии уверенно теснит боевиков на западе Идлиба

Правительственные силы Сирии обстреляли позиции боевиков террористической группировки «Тахрир Аш-Шам» на западе Идлиба.

На западе сирийской провинции Идлиб продолжается противостояние между правительственными силами Сирии и боевиками вооруженной оппозиции. Согласно сообщению Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, бойцы САР провели обстрел позиций боевиков террористической организации «Тахрир Аш-шам», опорные пункты которых находятся на окраинах городов Бадама и Аз-Заиния вблизи Джиср Аш-Шугура.

Ранее сообщалось, что джихадисты инициировали в первой половине дня перестрелки в этом районе. Боевики открыли огонь по позициям сирийских военных в районе населенного пункта Джубб Аз-Зурур. Также существует вероятность, что террористы, устраивающие диверсии между Идлибом и Латакией, также участвуют в атаках на российскую базу «Хмеймим» при помощи беспилотников.

Автор: Светлана Семенюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх