На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Генштаб Украины лихорадит: войска РФ «идут в Украину»

 

 

Бред Генералов

 

Белая горячка снова посетила украинских штабных генералов. В Киеве вновь разглядели масштабную угрозу со стороны Российской Федерации.

Так, генерал армии Украины Виктор Муженко заявил с полной серьёзностью о том, что Россия намерена увеличить количество военных на территории Украины, а именно на подконтрольных ЛДНР территориях.

Но это ещё не всё. Начальник Генштаба также поведал о том, что Минобороны РФ якобы специально наращивает военную мощь на Донбассе, чтобы впоследствии перейти в наступление и захватить Украину.

Он подчеркнул, что это будут именно кадровые военные. По его мнению, наступление будет проходить по двум фронтам, а именно с территорий ЛДНР и Крыма. Муженко также подметил, что речь идёт якобы не о сотнях солдат, а о многих тысячах.

 

Более точной информации генерал, конечно же, так и не предоставил, как и не поведал общественности источник этих «сенсационных фактов». Видимо, в Генштабе Украины очень любят баловаться «беленькой», ведь как ещё можно объяснить тот бред, который они с завидной регулярностью выдумывают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх