На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В МИД считают, что ситуация на Корейском полуострове находится на пороге войны

В МИД РФ поделились пессимистичным прогнозом вокруг ситуации с Северной Кореей. В российском внешнеполитическом ведомстве считают, что Корейский полуостров находится на пороге войны. С таким заявлением выступил замглавы МИД Игорь Моргулов. Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон уже договорились обсудит ситуацию вокруг КНДР в Австрии. В Вене, напомним, в ближайшие дни состоится министерская встреча ОБСЕ. Игорь Моргулов о том, что необходимо сделать, чтобы добиться политической разрядки в ситуации с Пхеньяном, рассказал следующее.

«То, чего добивается Пхеньян, — это гарантии безопасности. И я считаю, что мы совместно можем проработать некоторые стимулы в этой сфере, что может привлечь внимание Пхеньяна и привести к возобновлению переговорного процесса», — считает заместитель главы МИД России Игорь Моргулов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх