На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Родриго Дутерте в Москве: «Россияне щедрее и сообразительнее американцев»

Президент Филиппин Родриго Дутерте сегодня прибыл с визитом в Москву. В РФ он планирует провести 4 дня и встретиться с Владимиром Путиным, сообщает RT на русском. Филиппины стали плотно сотрудничать с Китаем. Дутерте надеется и на сближение страны с Россией.

По его мнению, россияне гораздо умнее и щедрее американцев. Филиппины сделали свой выбор: именно с Россией и стоит вести дела.

Интересно, что его приглашали посетить Вашингтон, но Дутерте отказался, сославшись на занятость. В результате Трамп пообещал сам приехать на Филиппины в ноябре.

Дутерте не против: пусть приезжает. Отношения с Америкой нужно налаживать, но США должны считаться с другим странами, а не навязывать всем свою политику под предлогом защиты демократии и борьбы за права людей.

Дутерте подчеркнул, что время, когда армия США могла безнаказанно вторгаться в другие государства, уже закончилось. Такого, как с Панамой или Ираком, больше не будет.

Евгений Флинтко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх