На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

ФСБ заявила о задержании в Крыму украинских диверсантов

 
ФСБ заявила о задержании в Крыму украинских диверсантов

ФСБ объявила о предотвращении террористического акта в Крыму, который, по данным спецслужбы, был организован украинской разведкой.Об этом сообщается насайте ведомства.

При задержании предполагаемых террористов погиб сотрудник ФСБ. Сообщается, что предполагаемый организатор терактов - житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины Евгений Панов 1977 года рождения задержан и дает признательные показания.

ФСБ сообщает, что в ночь с 6 на 7 августа 2016 года в районе города Армянска республики Крым была обнаружена группа диверсантов. На месте обнаружено 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограммов в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и спецсредства инициирования, противопехотные и магнитные мины, гранаты и спецоружие, имеющееся на вооружении армии Украины.

В ночь на 8-е августа было также совершено две попытки прорыва диверсионных групп Минобра Украины, предотвращенные силовыми подразделениями ФСБ, сообщает ведомство. Попытки сопровождались массированным артобстрелом со стороны вооруженных сил Украины.

Кроме того сообщается, что в Крыму была ликвидирована агентурная сеть. По результатам спецоперации возбуждено уголовное дело.

В настоящее время усилены меры безопасности в местах массового отдыха и пребывания людей и пограничный режим на границе с Украиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх