На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина срочно перебрасывает в Закарпатье войска для защиты от Венгрии

В свою очередь Будапешт считает эти действия попыткой силовым путем принудить проживающих там венгров к лояльности.

Украина срочно перебрасывает в Закарпатье войска для защиты от Венгрии – или «территориальной целостности» по версии украинского Минобороны.

В город Берегово возвращают ранее расквартированный там батальон численностью в 800 военнослужащих. А еще в начале года, несмотря на планируемое наступление на Донбассе, оттуда прямо с передовой вернулась в Закарпатье 128-я горно-пехотная бригада «Закарпатский легион»:

В свою очередь Будапешт, явно недовольный такими откровенно милитаристскими приготовлениями не очень адекватного соседа, считает эти действия попыткой силовым путем принудить проживающих там венгров к лояльности:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх