На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко призвал страны «дожать Россию», чтобы вернуть Киеву Донбасс

Порошенко призвал страны «дожать Россию», чтобы вернуть Киеву Донбасс

Порошенко призвал страны «дожать Россию», чтобы вернуть Киеву Донбасс.

Президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции, заявил, чтобы вернуть Донбасс под контроль Киева нужно ввести туда полномасштабную миссию ООН, а для этого необходимо «дожать Россию».

«Призываю страны дожать Россию, чтобы ввести в Донбасс полномасштабную миссию ООН, Только так мы сможем вернуть контроль над этими территориями. К обсуждению вопроса нужно приступить как можно быстрее, не откладывая в долгий ящик», — цитирует источник Петра Порошенко.

В заключение этого заявления, президент Украины дал совет миссии ООН, призвав их отказаться от роли «эскорт-сервиса» на линии соприкосновения при этом, не объяснив, с чем связано такое сравнение.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх