На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Стрелять на поражение!» — Ляшко призвал украинских пограничников не пускать Саакашвили на Украину

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко жестко высказался в адрес Михаила Саакашвили, в намерении экс-президента Грузии и экс-губернатора Одесской области вернуться на Украину на законных основаниях. По словам Ляшко, человек, бывший когда-то украинским гражданином, открыто презирающий эту страну, не может вернуться назад.

Саакашвили презирает украинскую державность, независимость и суверенитет. Украина для него чужая, поэтому он так легкомысленно ее унижает. Я никому не позволю унижать родную страну,

— опубликовал сообщение Ляшко на своей страничке в Facebook.

Радикальный политик призвал стрелять в каждого врага, который попытается пересечь границу:

Наши пограничники без каких-либо сомнений должны стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу!

Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. Несмотря на это, Саакашвили все же намерен вернуться в страну на законных основаниях, и добиваться статуса гражданина Украины.

автор:
Татьяна Данилова

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх