На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Совфеде заявили о нацеливании ядерного оружия на НАТО в ответ на агрессию

 

Франц Клинцевич

В Совфеде озвучили, как Россия отреагирует на агрессию НАТО и попытки Альянса втянуть на свою орбиту другие страны.

 

Франц Клинцевич – зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности заявил журналистам, что если НАТО будет продолжать агрессивные действия в отношении РФ, а также будет привлекать на свою орбиту другие страны, то Россия ответит на это жестко и однозначно.

Российская Федерация нацелит свое оружие, в том числе и атомное, на любые угрожающие ей объекты, где бы они не находились – подчеркнул Клинцевич.

Как уточнил политик, имеется ввиду ядерный боеприпас, который может быть размещен на носителе любого оружия – стационарного, мобильного, воздушного, морского.

Ранее Россия уже объявляла, что не станет молча наблюдать за тем, как НАТО нацеливает на нее американские ПРО и усиливает группировку в Восточной Европе. Ответным шагом РФ на агрессивное поведение Альянса для начала стало заявление о размещении «Искандеров» в Калининградской области. Кроме того, в Совфеде сообщили о том, что в Западном и Южном военных округах будут созданы новые формирования.

Источник: 

РИА Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх