На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Как оказывается: маршрутчики - самые яры антиАТОшники

Пушкин Александр

По всей Украине с постоянной периодичностью возникают передряги маршрутчиков с АТОшниками. Основном это происходит в крупных городах и заканчивается «скандалами на всю страну». И вот такой очередной случай произошел совсем недавно и было это на Западной Украине, а именно в городе Черновцы.
Так, из обстоятельств произошедшего стало известно, что маршрутчик, Николай Зарубин, как это и принято, отказал, участнику так называемой антитеррористической операции Николая Виконского, в перевозке и выгнал его из своего рабочего автобуса.
Происходило это в «маршрутке №7», когда АТОшник зашел, предъявил удостоверение, на что ему водитель сказал, что остановился подобрать людей, а не его, и что участнику боевых действий необходимо было сесть на запланированной автобусной остановке, которая находиться в пятидесяти метрах выше. После этого водитель вытолкал АТОшника из транспортного средства.
В тоже время на место прибыл экипаж «Укртрансбеспеки», который сопроводив маршрутку до конечной, начал разбирательство с водителем. Там то и началось основное разбирательство, составление протокола и прочее.
В итоге, водитель отказался подписывать протокол, посылал инспекторов «на три буквы» и покажет АТОшника их место.
Водителя точно привлекут к оплате штрафа в размере 170 гривен, за отказ перевозить АТОшникам, а вот по поводу увольнения, это уже будет решать владелец автопредприятия.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх