На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

К нам гости? Встретим. США завезли в Черное море «Томагавки»

Американский корабль зашёл в Чёрное море. Речь идёт о ракетном эсминце «Джеймс Уильямс». В данный момент судно направляется в северном направлении вдоль западного побережья Черного моря. Через несколько дней корабль ВМС США прибудет в Одессу. Известно также, что эсминец оснащен 56 крылатыми ракетами «Томагавк». Михаил Шейнкман в эфире радио Sputnik на этот счёт уже заявил следующее.

«»– К нам гости. – Встретим». Никто не скажет, состоялся ли именно такой диалог в Минобороны России. Или в его черноморском филиале. Но в том, что встретят, сомнений нет. Это турецкие блогеры, что первыми выложили в сеть проход американского эсминца «Джеймс Уильямс» через Босфор, могут лишь предполагать, какого лешего он тут делает. А мы-то в курсе, что значит «направляется на север вдоль западной стороны Черного моря». Для них даже наш южный берег Крыма все равно – север.

Судно класса «Арли Берк» несет на борту 56 крылатых ракет «Томагавк». Это примерно столько, сколько они выпустили в апреле по сирийской авиабазе «Шайрат». На этом аналогии заканчиваются. Ну, кроме того, что не страшно. Поскольку до цели тогда долетела лишь одна треть. И это без помех. А в Черном море даже захоти они, так не получится. Они и не хотят. По крайней мере, так говорят. Как сообщила пресс-служба ВМФ США, конкретных задач у эсминца нет. Его дело – обеспечивать военное присутствие. Как бы сказали у нас, навести немного шороху», — прокомментировал новость Шейнкман.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх