На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Неожиданное признание майдановца: Всё правильно кацапы делают в отличие от нас, лузеров провинциальных.

Неожиданное признание майдановца: Всё правильно кацапы делают в отличие от нас, лузеров провинциальных.

Цитата недели. Орфография и пунктуация автора сохранены — пишет sandra_nika.

На одном форуме украинец написал:

Молодцы кацапы, креативны. Придумали свой Бессмертный полк, против которого ни у кого нет противоядия и он победным маршем шагает по планете. Гениальное изобретение изворотливого до неприличия кацапского ума, неслыханно изящно и нагло Крым примерно так же креативно России вернувшего, и самую ценную часть Донбасса от Украины отделившего, и сквозь все санкции как вода просочившегося. Я искренне восхищаюсь, украинцы не то что нервно курят в сторонке а жалобно ноют и плюются говном … и обиднее всего что не своим, а опять кацапским, потому что весь свой «креатив » не придумывают сами, а тихонько воруют с кацапских сайтов.

Всё правильно кацапы делают в отличие от нас, лузеров провинциальных. Они не боятся быть первыми и им плевать на любое словесное говно которым в них плюются, оно до них не долетает. И как первопроходцы они столбят территорию и (это очень важно!) её патентуют ! А нам остаётся только их говно подъедать и им плеваться переиначивая его чтобы уж совсем лохами не выглядеть. Что придумала Украина в ответ ? Аж ничего.

Цитата найдена в сообществе Пэрэмоги, но ссылку я на них не дам, ибо нефиг.))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх