На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Поклонская попросила депутатов не жаловаться на размеры их зарплат

Поклонская призвала депутатов не жаловаться на размеры их зарплат

Депутат Наталья Поклонская, возглавляющая Комитет Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, заявила в интервью RNS, что ее коллеги по цеху не имеют права жаловаться на размер получаемых ими зарплат.

«Все в достатке, все есть», - сказала Поклонская.

С ее слов, того материального вознаграждения за труд, что получают депутаты Государственной Думы, хватает, чтобы жить в столице РФ и ездить в свой регион.

«А приобретать что-то дорогое… Наверное, сразу не получится быстро что-то приобрести», - цитирует экс-прокурора Крыма «Газета.ру.

Она рассказала, что в должности прокурора получала 130 тысяч рублей, и сейчас ее заработная плата выше. За 2016 год Наталья Поклонская задекларировала 2,6 млн рублей без указания движимого и недвижимого имущества. В графе «семья» был указан только ребенок, не смотря на то, что ранее она рассказывала о муже, с которым воспитывает дочь от первого брака.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх