На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинский депутат: В следующий раз Порошенко грохнут из гранатомёта

Появление обнаженной представительницы движения Femen на церемонии с участием Петра Порошенко и Александра Лукашенко – явный прокол службы охраны украинского президента. В следующий раз вместо «активистки» в зале может оказаться человек с гранатометом - ПолитНавигатор.

Такими опасениями в своем блоге поделился депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук.

«Я никогда не поддерживал, не поддерживаю и не собираюсь поддерживать представительниц движения «Фемен», но ответственность за вчерашний инцидент в администрации президента, в первую очередь должны нести те, кто несет ответственность за безопасность во время проведения подобных мероприятий и, в частности, Управление государственной охраны.

А если нет, то руководство государства должно реально ожидать, когда к ним на пресс-конференцию или официальный прием придет корреспондент с гранатометом», — написал Мосийчук.

Михаил Рябов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх