На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинские военные сожгли в Марьинке БМП ополченцев

 

марьинка1

 

Перемирие на Донбассе существует только на словах. На самом деле в районе Марьинки идут ожесточенные бои. Причем солдаты ВСУ даже не скрывают то, что давно уже перешли к активным обстрелам.

 

Сегодня у них хватило совести даже похвалиться своими очередными «достижениями». Им удалось удачно стрельнуть из гранатомета и сжечь БМП ополченцев.

 

При этом солдаты ВСУ нагло занимаются самооправданием. Дескать, и рады бы соблюдать режим тишины, но жизнь заставляет воевать во славу Украины, поэтому приходится стрелять.

 

Судя по всему, каратели в зоне АТО не собираются соблюдать Минские соглашения. Поэтому как стреляли по позициям ополченцев, так и продолжают стрелять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх