На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Парадокс

https://m.plusiminus.com/images/ru/news/5088_b.jpg
Россияне получают второе гражданство, чтобы остаться на обслуживании в латвийских банках
Больной умирает, но упорно отказывается пить лекарства. Достаточно начать пить и будешь жить. Но нет — в морг значит, в морг.

Конец вечеринки: банки Латвии — на грани коллапса, но не хотят обслуживать русских

Россияне получают второе гражданство, чтобы остаться на обслуживании в латвийских банках
Риски латвийской банковской системы растут, и многие россияне вынуждены выводить деньги из этой прибалтийской страны. Вслед за падением одного из крупнейших банков Латвии ABLV растет беспокойство в отношении Rietumu. Этот банк, как и ABVL, отказался от расчетных операций в долларах для нерезидентов и перешел на евро. Правление банка Rietumu в силу обстоятельств, сложившихся в банковской сфере Латвии, приняло решение о том, что впредь базовой валютой обслуживания расчетного счета является евро, сообщает пресс–служба Rietumu banka. Клиентам предложено перевести свои долларовые средства в евро и использовать их для платежей. Оставшиеся средства в долларах США конвертируются в евро автоматически. «Входящие платежи в долларах были закрыты для нерезидентов полгода назад», — говорит один из клиентов банка. Другой утверждает, что решение касается всех клиентов — и физлиц, и корпоративных, таким образом банк хочет обезопасить себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх