На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Террористы ДАИШ учат детей убивать

 

 

 

Террористы ДАИШ учат детей убивать

Террористическая группировка ДАИШ* использовала для своих массовых убийств девочку в роли палача. Сообщается, что такое произошло впервые. Девочка, примерно 12 лет от роду (её в СМИ уже начали называть Джихади Джейн), расстреляла пять женщин, приговорённых террористами к смертной казни.

 

Это произошло в Ниневии, в Ираке. Данная территория уже достаточно давно находится под контролем террористов ДАИШ.

 

Первый раз смертный приговор с оружием в руках выносила девочка. Однако, мальчиков террористы уже неоднократно приобщали к своей смертоносной деятельности. Известно, что ранее мальчик, примерно того же возраста что и Джихади Джейн, казнил трёх человек, которых террористы подозревали в шпионаже. Специалисты связывают такие зверства с нехваткой финансирования, которую испытывают террористы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх