На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Киеве рассказали о «взбесившейся России»

Спикер украинского парламента прокомментировал реакцию России на принятие закона об реинтеграции Донбасса. Соответствующий законопроект, как известно, был одобрен ещё в октябре 2017 года. Известно, что за это время в закон было внесено более семи сотен различных правок. В итоге, их обсуждение заняло три дня, но большинство из предложенных изменений были отклонены. Документ определяет, что Россия является «страной-агрессором», неподконтрольные Киеву территории признаются оккупированными, а также расширяются полномочия украинской армии в зоне конфликта. Андрей Парубий о реакции России на принятие документа заявил следующее.

«Для наших партнеров, США и Евросоюза, этот законопроект не критичен. Он приемлем и понятен. А Российская Федерация, это было видно по телеканалам, просто бесилась от этого закона, и по всем новостям они развернули целую пропагандистскую кампанию», — сказал председатель Верховной рады Украины.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх