
В одном из бразильских баров города Тейшейра (штат Параиба) капуцин по кличке Чико распугал всех гостей своим агрессивным поведением. Животное пробралось в помещение, где отдыхали посетители. Обезьяна разгромила бар и выпила ром, оставшийся в стаканах гостей.
Опьянев, Чико схватил нож и стал пугать мужчин, гоняясь за ними по помещению.
Затем он забрался в ножом на крышу бара, откуда его удалось снять только пожарным.Подполковник пожарной службы города Тейшейра утверждает, что инцидент произошел исключительно по вине персонала, который позволил обезьяне допить алкоголь и добраться до ножа. Также сообщается, что капуцин не трогал женщин, гоняясь исключительно за мужчинами.
Чико отвезли в заповедник, однако через несколько дней пожарным вновь пришлось ловить беглеца. После этой выходки капуцина доставили в Бразильский институт окружающей среды, где ученые решат, можно ли отпустить Чико на волю.
Свежие комментарии