На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

ЦАХАЛ нанес массированный удар по системе ПВО Сирии

F-35 ввс израиля

Пресс-служба ЦАХАЛа заявила, что несколько минут назад боевые самолеты ВВС ЦАХАЛа нанесли массированный удар по системе противовоздушной обороны Сирии.

Представитель пресс-службы ЦАХАЛа подполковник Йонатан Конрикус сообщил, что в результате атаки израильских ВВС были поражены 12 сирийских и иранских военных объектов.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу проводит экстренные консультации с командованием ЦАХАЛа и членами кабинета министров по вопросам безопасности в связи с эскалацией ситуации на северных границах страны.

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман назначил экстренное совещание с командованием израильской армии во главе с начальником Генштаба ЦАХАЛа Гади Айзинкотом.

Как сообщалось ранее, на рассвете в субботу вертолет «Апачи» израильских ВВС сбил в небе над Израилем разведывательный дрон, запущенный из Сирии.

Израиль закрыл воздушное пространство над побережьем Средиземного моря по всей полосе севернее Шфаима. Причина — эскалация ситуации на северных границах Израиля.

В настоящее время в районе наблюдаются активные действия израильской авиации.

Военный корреспондент радиостанции «Решет бет» Кармела Менаше сообщает о продолжающихся атаках израильских ВВС в районе сирийской границы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх