На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Каким будет британский «ответ» российской «Армате», рассказали немецкие СМИ

Каким будет британский «ответ» российской «Армате», рассказали немецкие СМИ

Ответом для России станет прототип танка «Черная ночь». Известно, что он разработан на основе Challenger 2.

Соответствующую информацию предоставило немецкое издание Focus. Следует отметить, что боевая машина Challenger 2 отнюдь не новинка в британской армии. Она была разработана еще в начале 1990-х.

В Британии уверены, что прототип танка «Черная ночь» станет достойным ответом российской «Армате». Немецкое издание отметило, что «Армата» является самой современной боевой машиной в своем роде. Именно этим и объясняется желание Британии создать достойного соперника российскому танку.

Известно, что боевая новинка Британии сможет вести успешный бой в ночное время суток. Орудие в нем останется прежним. Это нарезная пушка L30A1.

Следует отметить, что запуск «Черной ночи» в серию еще не был анонсирован.

Автор: Валерия Юшина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх