На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Не прошла по регламенту: Джамале не дали пройти по красной дорожке

Победительницу прошлогоднего Евровидения, которая сделала конкурс в Киеве возможным, не пустили на красную дорожку — места для ее персоны не нашлось.

Евровидение в столице Украины продолжает обрастать скандалами. Сначала украинцы возмутились тем, что билеты продавались на русском языке. Потом им не понравилось излишнее проявление толерантности на европейском конкурсе песни. Кто-то был возмущен тем, что мероприятие в принципе имеет место быть, несмотря на войну на Юго-Востоке. И это еще не апогей. Киевское Евровидение настигла новая «зрада».

В прошлом году, с весьма политизированной песней, победу одержала украинская певица Джамала. Уже тогда это был сканадал, так как многие усмотрели в этой песне политику. Да и сама певица по неосторожности призналась, что ее группа долго готовилась к тому, чтобы впихнуть в текст политику так, чтобы она не выделялась слишком сильно. Так как даже у лояльных судей есть грань терпения. В итоге победу все-таки отдали Украине. Хоть организация конкурса на протяжении всего года сильно страдала, продавались билеты на не построенные места, менялись подрядчики, Европейский вещательный союз все же решил провести конкурс, хоть и пригрозил санкциями за недопуск российского исполнителя.

Сегодня же произошел новый казус. Украинская певица Джамала, которая по традиции конкурса должна стать одной из центральных фигур мероприятия, даже не смогла пройти по красной дорожке. Возмущением в связи с этим поделился продюсер певицы Игорь Тарнопольский, который написал пост в социальную сеть «Facebook»:

«Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез «Евровидение» на Украину, запрещают там появляться» — написал раздосадованный продюсер.

Оказалось, что режиссер мероприятия просто не нашел для нее места в регламенте. Учитывая степень подготовки к конкурсу, который уже давно оброс скандалами, казусы конечно же ожидались. Но не пустить исполнителя, который привез конкурс в твою страну, на красную дорожку — это неуважение. Это уже как-то слишком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх