На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Керри: киевскую власть нужно срочно остановить пока они не развалили Украину!

http://celebcafe.org/wp-content/uploads/2016/09/Kerry-urges-Bangladesh-to-step.jpg

Спустя 3 года в США наконец поняли кого они привели к власти в Украине.

Спустя 3 года после олигархического переворота Украина оказалась на грани распада, 90% населения живут за гранью крайней бедности, население страны сократилось с 45 миллионов до 30!

Иммиграция молодежи бьет все рекорды, страна стала самой нищей на континенте и одной из самой коррумпированной в мире!

В связи с этим экс-госсекретарь США Джон Керри сделал заявление.

Бывший глава Госдепа США Джон Керри в сегодняшнем интервью НВ заявил, что Украине критично важно избавиться от коррупции которая в буквальном смысле расчленила Украину.

По его словам, успешная борьба с коррупцией поспособствует экономическому росту и сохранению государства.

«Коррупционеров следует срочно лишить неприкосновенности. Иначе люди перестанут верить в Украину, будет очень сложно обеспечить условия для экономического роста. А для украинской экономики сейчас самое время расти — стране нужно набраться сил для противостояния всему тому, что Россия и ее президент Владимир Путин собираются сделать в будущем. В противном случае, в ближайшие несколько лет Украины не будет, страна распадется.

Здесь происходит пересечение экономических мотивов с интересами национальной безопасности», — сказал Керри.

Экс-госсекретарь отметил, что Украине необходима независимая судебная власть, которая могла бы привлечь к ответственности любого за нарушение закона, за какие-либо коррупционные действия. Сейчас все суды принадлежат власти которая пришла в 2014 году подчеркнул Керри.

Также, добавил он, стране нужны независимые прокуроры, способные расследовать преступления а не кумовья которые покрывают преступления семьи.

Впрочем, Джон Керри и элита США наконец все поняли…

А пока украинская сволочь которая до Майдана была нищая и босая сегодня жырует на крови и на костях падших Героев Украины, чьих -то сыновей и дочерей, чьих-то отцов и матерей…

Одни из последних фотографий журналистов: Часы Мосийчука за 446 тыс. 434 грн и сумочка Луценко за более чем 80.000 гривен! Вот истинное лицо майданных подонков которые обдурили людей

Часы Мосийчука от Roger Dubuis

Народный депутат из «Радикальной партии» Игорь Мосийчук наконец-то засветил свои дорогие часы. Обычно он в парламент приходит в каких-то бюджетных аксессуарах, а тут во время его выступления с трибуны — мы успели зафиксировать модель его швейцарских часов.

Нардеп Мосийчук в часах Roger Dubuis

Нардеп Мосийчук в часах Roger Dubuis, фото: Аркадий Манн, «Страна»

Игорь Мосийчук носит часы швейцарского бренда Roger Dubuis. Это модель Easy Diver Men Wristwatch 44 MM из лимитированной серии стоит $16 658 или 446 тыс. 434 грн по курсу НБУ на 05.10.2017 года.

Сейчас они продаются только б/у и со скидкой. Секонд-хенд можно заказать в онлайн магазине за $8329. Продавец утверждает, что они «как новенькие».

Аксессуар создан для любителей водных видов спорта, их водонепроницаемость — 300 метров. Циферблат выполнен из золота, а на ремешке — застежка из этого же драгоценного металла.

Отметим, что эти часы есть в декларации Мосийчука за прошлый год, так как он обязан декларировать вещи, стоимость которых превышает 100 прожиточных минимумов на 1 января отчетного года (в 2016 году — 1378 грн).

Сумка Луценко от Dior

Жена генерального прокурора Ирина Луценко не перестает приходить в Раду с дизайнерскими аксессуарами. Напомним, что именно у нее большая коллекция сумок мировых брендов.

Ирина Луценко с сумкой от Dior

Ирина Луценко с сумкой от Dior, фото: Изым Каумбаев, «Страна»

Ирина Луценко с сумкой от Dior, фото: Изым Каумбаев, «Страна»

Модель сумки под названием Diorissimo от дома мод Dior, с которой мы увидели Ирину Луценко, впервые выпущена в свет в 2012 году. За основу взяли знаменитую сумочку Lady Dior, но увеличили в размере и выполнили из мягкой кожи.

У нардепа Луценко от БПП сумка комбинированных цветов — синий с вкраплениями из кожи аллигатора. Однако цветовая палитра этих сумок безгранична. На сегодняшний день цена аксессуара — $2980 или почти 80 000 грн.

Керри: киевскую власть нужно срочно остановить пока они не развалили Украину!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх