На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Хоккеистки сборной России исполнили гимн, заставив замолчать чешских болельщиков

 

Хоккеистки сборной России исполнили гимн, заставив замолчать чешских болельщиков

 

Болельщики чешской хоккейной команды освистали гимн России после проигрыша в матче четвертьфинала женского молодежного чемпионата мира.

 

Во время встречи чешские спортсменки спровоцировали драку с российскими спортсменками. В результате стычки капитана сборной России Нину Пирогову удалили до конца матча.

Соответствующее решение судей не помешало россиянкам одержать победу над чешской молодежной женской сборной со счетом 2:0. Однако болельщики соперников команды России решили отомстить и освистали гимн страны-победительницы.

"Чешки играли грязно, постоянно старались вывести нас на эмоции. За своего вратаря надо стоять горой и не позволять грубостей со стороны соперников. Теперь будем отдыхать и набираться сил на следующий матч", - сказала "Советскому спорту" Пирогова.

В итоге хоккеистки сборной России вместе исполнили гимн, заставив замолчать чешскую публику.

В полуфинале сборная России встретится с США, которым проиграла на групповом этапе 1:6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх