На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский предрек гибель украинской молодежи: Вас всех уничтожат

zhirik

Сегодня в эфире одной из телепередач Владимир Жириновский рассказал, что ждет украинскую молодежь.

«Всех их фиксирует служба безопасности, все будут уничтожены. Они сами себя не хотят защитить. Я про тех, кто сегодня бегает с оружием в руках по банкам, по российским да по украинским, блокады устраивают», — поведал депутат.

Владимир Вольфович историю Китая и сравнил молодых украинских активистов с хунвейбинами: «Вот хорошее название было у китайцев – «красные охранники».

Также Жириновский отметил важность молодого поколения для госпереворотов: «Молодежь как горючее для любой революции. И ей же первую уничтожают, её не будет».

Обсуждение ситуации на Украине проходило в процессе просмотра видеоматериалов о блокировке отделений Сбербанка в Киеве.

Владимир Вольфович посоветовал запомнить лицо молодого человека на кадрах: «Вот он говорит – запомните его лицо – потом вам мама покажет свидетельство о смерти».

Жириновский отмечает, что сейчас эти люди чувствует подобие власти и могут «пошуметь». Но все это «крушение собственной страны», подытожил лидер ЛДПР.

Владимир Вольфович, безусловно, личность одиозная. И зачастую его высказывания пугают, смешат, кажутся неправдоподобными. И тем удивительнее, когда сказанное им сбывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх