На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Михаилу Саакашвили подарили украинское гражданство

Свершилось! Михо Саакашвили сможет вернуться на свою родину в Украину. Дело обошлось без суда и следствий. Теперь грузинскому украинцу не придется прятаться в Европе и бороться с режимом Порошенко на расстоянии.

И если бы если бы действительно можно было отдавать свое гражданство другому, то Михо бы уже давно приехал в Киев. Житель Николаева решил подарить свое гражданство Саакашвили. Заявив при этом, что сам не может бороться с мафией Порошенко, а Мишка хотя бы попытается.

Он уже делал отчаянные попытки разобраться с Петро, но они не увенчались успехом. Поддержки у Саакашвили на Украине не так много, как ему хотелось бы. Поэтому собрать «войско», которое поможет ему одолеть президента, достаточно сложно. Да и чем будет отличаться Михо от того же Порошенко, который также пришел к власти в ходе госпереворота. Шило на мыло.

Кстати, Саакашвили поблагодарил жителя Николаева за «подарок». Но воспользоваться он им не сумеет. И тогда приехать на Украину не получится, потому что там его будут ждать полицейские. Чтобы арестовать и передать президенту Грузии. Кажется, выхода у Саакашвили нет.

Георгий Ткаченко

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх