На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские Президенты последних лет – Агенты Кремля (всё раскрылось)

Сегодня мы непрестанно слышим, как в Конгрессе США проводится атака на одного из наших (Российских) «агентов влияния» – Трампа! Это недопустимо; это подрывает международное доверие и принципы открытости между странами. Конгресс США ведет себя в высшей мере – тоталитарно и безответственно. Где уважение к принципам Демократии и Свобод? Где толерантное отношение к подонкам, которые за деньги переметнулись от одной страны к другой?

Подобное отношение, со стороны Госдепа США, подрывает авторитет Америки на Мировой арене; ставит под сомнение легитимность всего государственного управления США. Зачем вы обличаете Российского Разведчика Трампа? Что вам в этом; разве что-нибудь изменится, если этого старого шпиона и Российского агента обличат напоказ?

Вы раскроете не только Трампа, но и нашего другого агента – Обаму. Барака Обаму! Столько лет он помогал Кремлю в его коварных планах, по децентрализации Америки и расколу ее союзников по всем направлениям. Вы, американцы, звали его «Юрист», мы же, в России дали ему кодовый псевдоним «Шоколадный Заяц»! Кстати, кодовый псевдоним Трампа – «Копна». Несомненно – связанно оно с его прической. Оба они работали на Кремль! Сегодня мы признаем это, и требуем оставить этих смелых парней в покое. Пусть работают – не мешайте им! (мы же оставили лидера группировки «Кировлес» в покое?)

«Агентов влияния» из Кремля много на Капитолийском холме окопалось. Всех их в застенках ЦРУ не задушишь, и в Британской МИ-6 не отравишь (яду не хватит). Скажем, по секрету, что и Тереза Мей, английская «крикливая леди» тоже, Кремлевский вариант агента. Она вышла из-под контроля Бориса Джонсона – Киевского агента (там все придурки), и теперь откровенно вредит Англии и ее интересам. Но и ее трогать не смейте – это не толерантно!

Один и был Патриот США за все время – Хиллари Клинтон, но вы ее не оценили. Повелись на предвыборную пропаганду Кремлевского ставленника Трампа. Чем вам пришлась не по душе Хиллари Клинтон? Ну, да, она лесбиянка, а с возрастом утратила душевное равновесие. Однако, лучше бы вы выбрали ее в Президенты США, чем теперь глумитесь над Российским агентом Трампом… Агенты – неприкосновенны. Их нельзя трогать и преследовать. Посмотрите на пройдоху «Кировлеса» – его никто не трогает. Хотя всем известны его связи с Госдепом США.

И вы не трогайте наших агентов! Лучше узнайте их поближе, и помогите, кто чем может. В этом проявляется настоящий Либерализм, Демократия и Толерантность! Учитесь у Прибалтики и Украины кохать и лелеять агентов Госдепа США. В Парламентах этих стран нет ни одного патриота, кроме непосредственных «агентов влияния» США. Но как их любят и лелеют – это же любо дорого посмотреть! Любите и вы – Трампа нашего, агента Российского… что вам стоит?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх