На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Многоликий Греф, возглавляющий Сбербанк, предстал в своей очередной ипостаси

Многоликий Греф

Самый крупный, я бы даже сказал системообразующий госбанк страны – Сбербанк, который возглавляет член совета директоров американского финансового холдинга JPMorgan Chase Герман Греф, только на половину является российским.

Вторая же половина финансового гиганта принадлежит американским и британским «кураторам» многоликого Германа. В борьбе за свободный рынок, на особых для себя условиях, он примеряет очередную личину.

На приём к президенту он надевает одну, для встречи с заокеанскими хозяевами другую и так далее, по мере необходимости.

Когда же он настоящий? Увы, никогда!

Мне кажется, что он настолько свыкся с ролью лицедея и пересмешника, что его невозможно даже перевербовать. Поскольку он стремительно деградирует и скоро окончательно уйдёт в астрал.

Самое главное не упустить момент перехода и перехватить у него бразды правления Сбербанком, чтобы он не утащил его с собой!

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх