На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Рефат Чубаров: Украина открещивается от своих меджлисовцев

Рефат Чубаров: Украина открещивается от своих меджлисовцев

Депутат ВРУ Рефат Чубаров возмущается, глядя на происходящее в стране. Он заметил, что обычные украинцы и политики Незалежной не хотят иметь дела с меджлисовцами, сообщает «ПолитНавигатор».

Если несколько лет назад в стране с ними считались, то сегодня украинцы уверены, что Меджлис себя давно изжил. Это организация, утратившая свой вес и влияние на умы людей. Она никому не нужна.

По словам Чубарова, через правительство Украины не удается протащить ни одного документа, который бы способствовал укреплению Междлиса. От татар там отмахиваются: «Не до ваших идей, сейчас в стране есть дела поважнее!»

Члены правительства боятся ответственности, поэтому они начинают что-то делать только по одной причине: понимают, что в этом заинтересованы Порошенко и Гройсман. Поддержка Меджлиса в их планы не входит, поэтому правительство занимает такую позицию.

Немногочисленные татары, перебравшиеся на Украину после референдума в Крыму, разочарованы в правительстве Незалежной. Они надеялись, что их интересы будут учитываться, а вышло, что меджлисовцы в Незалежной никому не нужны. Многие из них возвращаются домой в Крым, поняв, что заблуждались, поддерживая Майдан и Порошенко.

На российском полуострове все делается для блага людей, а права национальных меньшинств учитываются и соблюдаются. Время показало, что крымчане на референдуме приняли правильное решение. Россия заботится о своих гражданах, и делает все для процветания полуострова.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх