На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко раскрыл, как Москва спасёт Донбасс

Порошенко раскрыл, как Москва спасёт Донбасс

Политика, последние новости сегодня – 18 февраля. Порошенко раскрыл, как Москва спасёт Донбасс.

На брифинге, проводимом в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, Порошенко заявил, что Украина не преследует в качестве цели победу над Россией. А также, по его словам, судьба Донбасса в руках Москвы.

«У нас (Украина – прим. ред.) нет идеи победить Россию. Мы в Киеве ждём, когда Россия заберёт с украинской территории свои войска, до тех пор мы будем противостоять агрессии политическими и дипломатическими путями», — цитирует источник Петра Порошенко.

Заявление президента Украина о якобы нахождении в Донбассе российских войск ни чем не подтверждено, все обвинения в адрес России голословны. Москва неоднократно напоминала Киеву о том, что Россия не является стороной конфликта на востоке Украины и поэтому не может предотвратить происходящих там событий. Кроме этого, Россия призывает Киев к выполнению Минских договорённостей, которые были разработаны для примирения конфликтующих сторон.

Однако Киев продолжает стоять на своём.

Ранее, во время выступления, президент Украины обвинил Россию в дестабилизации ситуации в Европе и предложил запретить российский флаг во всём мире.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх