На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Падлюка и мерзавец»: депутаты Рады устроили истерику после слов президента Чехии о Крыме

В Верховной Раде выразили коллективное недовольство из-за громкого заявления лидера Чехии Милоша Земана, что Киеву необходимо смириться с потерей Крымской республики. К примеру, Леонид Емец, представитель фракции «Батькивщина», опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, в котором назвал Земана падлюкой.

По мнению депутата Борислава Березы, президент Чехии — феерический мерзавец. А вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко назвала Милоша Земана чудовищно циничным человеком. Она подчеркнула, что ей грустно видеть «полную политическую деградацию».

Напомним, ранее чешский лидер сделал громкое заявление, что потеря Украиной Крымской республики — это «завершенное дело». Милош Земан полагает, что если забрать Крым у России и вернуть его Украине, то начнется «европейская война».

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх