На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

А я все думала, кто из либералов найдет способ обвинить Россию в трагедии с украинским лайнером

Фото из Яндекса
Ну,любуйтесь на гения подтасовок. Яблочник Борис Вишневский. Почти неделю все думали как так сделать, чтобы обвинить Россию. Даже украинцам пришлось отказаться от этой идеи. А этот человек смог.

Говорит, что Иран три дня врал про неисправность двигателя, а Россия ему в этом помогала. Потому что у России такая идеология. "Мы делаем все, что хотим и ничего нам за это не будет."

Дядя! Вы там название стран не попутали? Когда это Россия делала, что хотела и ей за это ничего не было?

Потому что, говорит Вишневский, Россия уже 5 лет врет, что не сбивала Боинг над Донбассом. Стоп! Вы еще 5 лет будете мурку водить с расследованием этой трагедии в надежде, что мы не выдержим "пыток" и как Мария Бутина согласимся себя признать виновными хоть черт знает в чем, лишь бы вы от нас отстали? Так вы ж все равно не отстанете. Навалитесь еще сильней.

Только Россия по-Вишневскому поддерживает терроризм Ирана. Да что вы? Дяденька! А можно я-пенсионерка расскажу вам как США, а в частности ЦРУ наняли, обучали, давали оружие и поддерживали в войне против Афганистана Бен Ладена? Потому что нефть любит не только последний президент США. Они там все-и демократы и республиканцы как почувствуют запах нефти, готовы хоть черта поддержать.

А Саддам Хусейн? Пять, дядя, представляешь, пять администраций США имели союзнические отношения с Саддамом. А так-то вообще это Россия поддерживает террористов, а США ни-ни. Они ангелы небесные.

Да хоть бы на Сирию посмотрел. Кто там боролся с террористами, а кто их там поддерживал.

А теперь господин Вишневский расскажите как Украина при Кучме сбила наш самолет над Крымом? Компенсацию в конце-концов выплатили, но вину не признали.

А рассказать вам как США сбили иранский самолет над нейтральными водами в Персидском заливе? 290 человек. Из них 60 детей. Знаете, что сказал Рональд Рейган? Команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Все! Разговор окончен. 8 лет иранцы судились с американцами в международном суде, чтобы американцы-самая богатая страна мира- выплатили компенсацию семьям погибших.

Так что, дядя! Ротик закрой и сиди на одном месте ровно. Россия вам давно уже не лохушка, которая у всех и за все чего не совершала просит прощения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх