На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пять диверсантов ВСУ подорвались на мине в ЛНР

Как сообщили представители Луганской Народной Республики, при попытке попасть на территорию ЛНР через минное поле подорвались пять украинских диверсантов.

По информации радиостанции «Говорит Москва», которая ссылается на представителя Народной милиции республики Андрея Марочко, к ЛНР продвигалась группа из 12 военнослужащих Украины. Они являлись частью восьмого отдельного полка спецназначения. Солдаты ВСУ приблизились к минному полю. В результате погибли пять человек, ещё несколько военных получили тяжёлые травмы.

Марочко добавил, что представители украинской армии оперативно эвакуировали трёх человек. По предварительным данным, тела нескольких погибших продолжает лежать на месте инцидента.

Автор: Сергей Лемякин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх