На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Евровидение-2018: когда начнётся Евровидение-2018, где пройдёт, кто выступит от России

Евровидение-2018 в Португалии

Евровидение-2018.Через два месяца начнётся ежегодный песенный конкурс Евровидение-2018. Многие хотят узнать, когда он начнётся, где будет проходить и, кто поедет выступать от России.

В Евровидении-2017, который проходил в столице Украины Киеве, одержал победу певец Сальвадор Собрал из Португалии, исполнивший песню «Любить за двоих», поэтому в нынешнем году конкурс пройдёт в городе Лиссабоне, столице Португалии.

Начнется Евровидение-2018 восьмого мая, завершится двенадцатого мая.

В РФ уже выбрали исполнителя, который поедет в Лиссабон представлять нашу страну. Так как Юлия Самойлова, которая представляла Россию, не смогла спеть на Евровидении-2017 (власти Украины не разрешили въезд в страну по причине её выступления на фестивале в Крыму), то на Евровидение-2018 в Португалию поедет именно она.

Какую песню она исполнит? В каком наряде поедет? Пока всё покрыто тайной.

Известно, что своё участие в Евровидении-2018 подтвердили уже сорок три страны.

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх