На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинский военный прокурор назвал небоевые потери ВСУ в Донбассе

Украинский военный прокурор назвал небоевые потери ВСУ в Донбассе

На Украине назвали небоевые потери ВСУ в Донбассе.

На Украине озвучили небоевые потери ВСУ за время военных действий в Донбассе. По словам военного прокурора Украина Анатолия Матиоса, показатель небоевых потерь за время войны в Донбассе составил 2,7 тысячи человек. Об этом передает газета «Известия».

Матиос отметил, что санитарные потери за все время военных действий на территории Донбасса составили 891 — болезни, 318 — ДТП, 177 — несчастные случаи, 175 — отравления алкоголем и наркотическими веществами, 172 — неосторожное обращение с оружием, 101 — нарушение мер безопасности, 228 — убийства, 615 — суицид.

Также украинский прокурор добавил, что треть случаев суицида были зафиксированы не в зоне боевых действий, а в пунктах постоянной дислокации, где военные находятся, чтобы восстановиться. Кроме того, о его словам, на Украине нет психосоциальной реабилитации для ветеранов.

Автор: Юлия Бурмакова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх